А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове ночью напали на "языковой майдан"

По словам активистов «языкового майдана» в Харькове, в ночь на сегодня, 15 августа, неизвестные молодые люди напали на них.

14 августа после очередной попытки харьковской городской власти разогнать языковой протест активисты переместились в сад Шевченко к памятнику Кобзарю.

15 августа ночью около 01:15 к месту расположения акции подбежали четыре молодые люди в спортивных костюмах с капюшонами, сломали и украли четыре украинские государственные флаги, - заявиллы участники акции.

Более того, молодые также срезали ножами, растерзали и украли агитационные материалы и вещи.

Сотрудники милиции, которые больше месяца круглосуточно следили за языковым протестом (рядом постоянно находились патрульные милицейские машины) именно этой ночью случайно исчезли в неизвестном направлении. Однозначно можно говорить, что налет на протестующих является спланированным и срежиссированным городскими властями, синхронные действия бандитов и работников милиции является тому убедительным подтверждением, - добавили пострадавшие.

К слову, Харьковский окружной админсуд запретил проведение акции в защиту украинского языка возле памятника футбольному мячу на улице Сумской в Харькове.