А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане запускается молодежная телеигра "Сенат"

В сентябре на телеканале «ОТРК» запустится новая передача - молодежная телеигра «Сенат». Об этом сегодня, 15 августа, на встрече с журналистами сообщил руководитель отдела Министерства молодежи, труда и занятости Кенжебек Чекиров.

Студенты вузов и молодежные организации в рамках телеигры смогут предложить свои решения государственных проблем. Организаторы телеигры уверены, что на площадке «Сената» будет воспитана новая политическая элита.

Среди задач телепроекта - воспитание патриотического духа у молодежи, активное участие молодежи в развитии государства и возможность для молодежи рассказать о своем видении госуправления.

«Сенат» будет проходить в форме дебатов на кыргызском и русском языках. Каждая команда состоит из 5 человек, возраст которых от 20 до 30 лет. Для соблюдения гендерного равенства в команде обязательно должны быть девушки.

Каждая команда называется фракцией, а ее капитан - председателем фракции. Проигравшая дебаты команда выбывает. Победитель финала получит возможность сразиться с командой из действующих депутатов Жогорку Кенеша. В жюри телеигры войдут пять известных юристов, политиков и политологов.

«Мы бы хотели, чтобы у студентов развилась культура дебатов, умение слушать оппонента и аргументировать свою точку зрения. Хотелось бы, чтобы предложения участников телеигры превратились в реальные предложения для Жогорку Кенеша. Нужно прислушиваться к мнению молодежи», - прокомментировал Кенжебек Чекиров.