А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силин встретился с обманутыми дольщиками

Пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков людям объяснили суть новых поправок в областной закон об обманутых дольщиках.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские обманутые дольщики поблагодарили свердловские власти за вмешательство в их конфликт с недобросовестными застройщиками.

«Теперь мы не чувствуем себя брошенными на произвол судьбы», - сообщили они главе губернаторской администрации Якову Силину.

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, заместитель областного министра строительства и развития инфраструктуры Дмитрий Нисковских рассказал дольщикам о том, что при правительстве Свердловской области действует особая координационная комиссия. Ею уже выявлены случаи нарушения прав дольщиков в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Верхней Пышме, Березовском, Первоуральске и Сухом Логу.

Кроме того, быстрее обрести жилье позволят гражданам поправки в закон об обманутых дольщиках. Предлагаемые корректировки коснутся механизма конкурсного отбора застройщиков и оказания мер государственной поддержки гражданам. В результате принятия поправок новый инвестор строительства бесплатно получит земельный участок с обременением в качестве дольщиков, самостоятельно достроит дом и передаст дольщикам необходимое количество квартир. Граждане, изначально оплатившие квадратные метры, не будут повторно вносить деньги. Дополнительные суммы появятся лишь в случае приобретения жилья большей площади.

Сейчас разрабатывается перечень всех земельных участков в Екатеринбурге и близ города для дальнейшего проведения конкурсного отбора застройщиков - потенциальных инвесторов, готовых взяться за решение проблемы обманутых дольщиков.

Отметим, опыт Свердловской области в решении проблем обманутых дольщиков рекомендован для применения в других субъектах Федерации.