А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ректор педуниверситета Николай Дроздов: Я не буду вмешиваться в процесс выборов ректора вуза

«Те, кто говорит о продолжении так называемой "дроздовщины", не правы. В любом случае, я ни в коем случае не буду вмешиваться в процесс выборов», - отметил ректор.

Ректор Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева Николай Дроздов опроверг все слухи, которые в последние месяцы ходят вокруг выборов ректора вуза.

В апреле этого года прошел ученый совет, на котором были озвучены три фамилии кандидатов на пост ректора два проректора и один заведующий кафедрой. Всю информацию, как и положено, мы направили в правительство края и министерство образования РФ. Однако до сих пор не получили никакого ответа, - рассказал в среду, 15 августа, в ходе пресс-конференции Николай Дроздов. - А верить слухам, которые сегодня распространяются, совершенно неправильно.

Отвечая на вопрос журналистов: есть ли у Николая Дроздова преемник, которой мог бы продолжить его дело, ректор КГПУ отметил: Сегодня во всех структурах принято рассматривать преемника, как человека, считающегося более подготовленным и имеющим руководящий опыт. К примеру, я до назначения ректора вуза работал заведующим кафедрой. На мой взгляд, все нынешние кандидаты являются достойными, и несмотря на то, что кандидаты работали со мной в одной команде, в их программах много нового и интересного. Так что те, кто говорит о продолжении так называемой дроздовщины, не правы. В любом случае, я ни в коем случае не буду вмешиваться в процесс выборов.

Напомним, Николай Дроздов возглавлял красноярский педуниверситет в течение 15 лет. В нынешнем году он отказался баллотироваться на этот пост, в том числе, в силу возраста, подчеркнул сам Дроздов, общаясь с журналистами.