А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В годовщину освобождения Кореи Ким Чен Ын направил приветствия Путину

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил приветствие президенту России Владимиру Путину и российскому народу по случаю шестьдесят седьмой годовщины освобождения Кореи.

В приветственном послании он выразил уверенность, что отношения дружбы и сотрудничества между КНДР и Россией, проявленные во время войны с Японией, будут стабильно развиваться в соответствии с духом подписанных документов и чаяниями народов двух стран.

Министр внешней торговли Ли Рен Нам, выступая накануне в Пхеньяне, заявил, что КНДР готова активно развивать деловые контакты с Россией. Среди самых перспективных направлений взаимовыгодной кооперации министр назвал модернизацию железнодорожного пути от российской станции Хасан до северокорейского порта Раджин на севере КНДР, которую планируется завершить в этом году, а также сотрудничество в нефтегазовой сфере.

Ким Чен Ын в своем послании также пожелал президенту Российской федерации успехов в ответственной деятельности, направленной на создание мощной страны, передает ИТАР-ТАСС.

В Пхеньяне состоялась торжественная церемония возложения венков к монументу «Освобождение», посвященному советским воинам. Церемонию возглавили посол России Александр Тимонин и заместитель военного атташе Николай Марченко. Память советских военнослужащих почтили корейские военачальники, представители министерств народных вооруженных сил и иностранных дел КНДР, а также Народного комитета Пхеньяна.

На церемонии присутствовали главы и представители дипломатических миссий, военные атташе Китая, Вьетнама, Египта, Сирии, ряда других стран. У монумента был выставлен почетный караул, оркестр исполнил военный марш. После этого венки были возложены на кладбище, где похоронены воины-красноармейцы и граждане СССР. Такие же церемонии состоялись в других городах КНДР. Всего в стране находятся 13 военно-мемориальных объектов, хранящих память о советских воинах, которые погибли в Корее в 1945 году в боях с японской Квантунской армией.