А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Соколов: в связи с ростом рождаемости Хабаровску нужно ещё пять школ

Мэр города Александр Соколов проинспектировал ход подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.

Он посетил несколько школ и детских садов, в которых к первому сентября делают ремонт. По словам мэра, в связи с ростом рождаемости городу нужно ещё 5 школ, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

«Уверен, что к первому сентября все школы будут готовы. Радует тот факт, что в этом году первоклассников будет на 1200 больше, чем год назад. Мы надеемся, что в ближайшие годы у нас появятся новые школы, прежде всего - в микрорайонах новой застройки. И здесь серьезную поддержку оказывает правительство Хабаровского края», - сказал Александр Соколов.

В детском саду № 137 в Северном округе мэр посмотрел готовность бассейна для детей, актовый зал, помещения для групп, музей «Русская изба». Гимназия № 8 в новом учебном году обзаведётся новой столовой, которая станет базовой. Этим летом ремонт ведётся в 19 столовых.

«В следующем году 100% пищеблоков будут отремонтированы, станут современными. Заменят не только оборудование, но и электрические сети, канализацию и другие коммуникации. У нас после ремонта получаются даже не столовые, а небольшие кафе для наших учеников», - отметила начальник управления образования Ольга Тен.

А школу № 41 первого сентября ученики могут и не узнать. Здесь провели капитальный ремонт. Обновили полы, стены, отремонтировали классы, спортивный зал, во дворе школы уложен новый асфальт. В городе 182 учреждения образования, из них 164 - это общеобразовательные учреждения и детские сады, ещё 18 относятся к системе дополнительного образования. На ремонт из бюджета было потрачено около 300 миллионов рублей. Паспорта готовности к новому учебному году уже получили 65% образовательных учреждений.