А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В японской префектуре Аомори ждут хабаровскую делегацию

В японской префектуре Аомори, расположенной на севере острова Хонсю, с 17 по 20 августа будет гостить делегация Хабаровского края, которую возглавит заместитель председателя краевого правительства, министр экономического развития и внешнеэкономических связей Виктор Калашников.

Визит приурочен к 20-летию подписания Соглашения о дружественном сотрудничестве двух регионов соседних стран. В программе - осмотр достопримечательностей, экскурсии, обсуждение перспектив двустороннего сотрудничества, торжественный прием, встреча с губернатором префектуры Аомори, а также открытие выставки Хабаровского края в городском центре туризма «Аспам». Её цель - показать экономический и инвестиционный потенциал края деловым кругам японской префектуры, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

«В соответствии с Соглашением о дружественном сотрудничестве обе стороны ежегодно подписывают План международных обменов, - рассказал корреспонденту РИАП "Хабаровск онлайн" заместитель начальника управления внешнеэкономического сотрудничества и инвестиций краевого министерства экономического развития и внешних связей Александр Пиленко. - В течение двух десятилетий шел обмен молодежными делегациями, детскими спортивными командами, совместные научные исследования проводили Хабаровский краевой музей имени Гродекова и краеведческий музей префектуры Аомори, стороны знакомились с сельскохозяйственными, медицинскими и туристическими "ресурсами" друг друга. Целью бизнес-миссий было изучение экономических возможностей регионов. Во время юбилейного визита будет сделан упор именно на эту сторону развития взаимоотношений.

У Хабаровского края длительная история делового сотрудничества с Японией. Особенно активно оно развивалось с 60-х годов прошлого столетия в области лесной промышленности, эта отрасль насыщалась японской техникой и оборудованием, которые отличаются высоким качеством. Страна Восходящего Солнца и сегодня занимает третье место во внешней торговле края, уступая только Китаю и Южной Корее. Она продолжает поставлять машинное оборудование и транспортные средства, которые используются в лесозаготовке и лесопереработке, в горнорудной промышленности, в строительстве. Но одной торговли для наших экономических взаимоотношений - мало. Настало время их углублять. Мы расскажем о наших инвестиционных проектах, покажем возможности края в сфере развития газохимического производства, а также первой российской портовой особой экономической зоны (ПОЭЗ), которая создается в Советской Гавани. Расскажем также о компаниях-инвесторах, которые уже пришли работать на территорию Хабаровского края и могут поделиться своим мнением с заинтересованными лицами. Мы открыты. Поэтому надеемся, что у японских предприятий и инвесторов из дружественной префектуры Аомори появится интерес к участию и к совместной реализации наших проектов.

Привлечение иностранного инвестиционного капитала и современных промышленных технологий в экономику края - важнейшая задача регионального министерства экономического развития и внешних связей. С этой целью, например, проводилась в мае большая презентация Хабаровского края в Сеуле, во время которой южнокорейские фирмы и компании знакомились с нашим потенциалом и отраслевыми проектами. В середине ноября мы продемонстрируем наши возможности на Международном инвестиционном форуме в Пекине, где владельцы свободных капиталов оценивают привлекательность и прибыльность конкретных деловых предложений. В этом же месяце планируем провести Дни Хабаровского края в Совете Федерации РФ с широкой презентацией наших инвестиционных возможностей. О них подробно расскажут министры экономического "блока" краевого правительства. К началу 2013 года готовим презентацию нашего края в Министерстве иностранных дел России для аккредитованных в Москве дипломатических миссий. Это ещё одна хорошая возможность для установления прямых контактов с зарубежными компаниями и инвестиционными фондами».