А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат подтвердил, что Мельниченко отпустили из тюрьмы

Экс-майор Управления госохраны Николая Мельниченко вечером был освобожден из тюрьмы Неаполя.

Об этом сообщил адвокат Мельниченко Николай Недилько, которого цитирует УНИАН.

Как известно, в тюрьму Мельниченко был помещен после задержания несколько дней назад через объявления в международный розыск украинскими правоохранительными органами.

«Около 21.00 по киевскому времени Мельниченко был освобожден из-под стражи, поскольку итальянская Фемида не нашла оснований для его экстрадиции в Украину», - сказал адвокат.

Он рассказал, что пообщался с Мельниченко.

«Я только что разговаривал с Николаем. Он сказал, что жив-здоров», - добавил Недилько.

Отвечая на вопрос, останется ли в дальнейшем Мельниченко в Италии, адвокат сообщил, что по состоянию на вторник экс-майор находиться на территории этой страны.

Как известно, Мельниченко был задержан 3 августа в аэропорту Неаполя по ордеру, выданному украинским бюро Интерпола, сразу после прибытия авиарейса из Вашингтона.

Мельниченко заявил о готовности пройти процедуру экстрадиции в Украине. После задержания его доставили в эмиграционную тюрьму.