А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага начала европейское турне с концерта в Софии

Американская певица Леди Гага во вторник вечером представила в болгарской столице красочное шоу.

Так она открыла европейскую часть своего тура The Born This Way Ball Tour. В ходе этих мировых гастролей ранее она уже дала 16 концертов в Азии и 17 - в Океании.

Увидеть воочию 26-летнюю исполнительницу из США в Софии пришли более 17 тысяч зрителей. Гага выступала в концертном зале арены «Армеец» на сцене размером 26 на 20 метров среди декораций в виде средневекового замка высотой с 5-этажный дом. Певица появилась перед зрителями на импровизированном коне, роль которого исполняла ее балетная труппа.

Поп-дива спела песни со своего последнего студийного альбома Born This Way (2011), а также известные хиты «Bad Romance», «Alejandro» и «Poker Face». При этом некоторые композиции Гага исполнила сидя на мотоцикле, на котором был установлен синтезатор.

Образы, в которых исполнительница появлялась на сцене, также отличались своей оригинальностью. Поклонники увидели ее и в классических вечерних платьях, и в футуристических костюмах. Некоторые наряды были довольно откровенными.

Гага, никогда ранее не бывавшая в Болгарии, с интересом пообщалась с местной публикой. Общаясь с местной публикой, она сказала: «У нас общие мечты, надежды и будущее. Вы - это все, что мне нужно».

После двухчасового концерта Гага попрощалась со зрителями, которые еще долго не отпускали ее со сцены, устроив овацию. В итоге на бис были исполнены песни «The Edge of Glory» и «Marry the Night».

Всего в ходе мирового тура в 2012-2013 годах Гага намерена дать более 110 концертов, передает ИТАР-ТАСС. Из них подтвержденные даты имеют около 70 выступлений, переговоры с организаторами остальных продолжаются. Так, до сих пор официально не определена судьба московского концерта исполнительницы, который, согласно предварительной информации, должен состояться в декабре этого года.