А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США ищут новые способы избавления от Башара Асада

Министр обороны США Леон Панетта на брифинге в Пентагоне дал понять, что если Россия и Китай не поддержат американскую версию урегулирования в Сирии, то Соединённые Штаты и их союзники найдут другие способы избавиться от сирийского лидера Башара Асада, передает канал «Россия 24».

«Я уверен, что совместными усилиями мы сможем преодолеть кризис в Сирии. Но для этого понадобятся реальные действия. Мы надеемся, что Россия и Китай изменят свои позиции и помогут нам. Но даже если нет, то я уверен в том, что международное сообщество способно оказывать необходимое давление на сирийский режим», - заявил Леон Панетта.

Во вторник на улицах сирийского Алеппо продолжились ожесточенные бои между правительственными войсками и боевиками оппозиции. Как сообщает официальное информационное агентство САНА, в ходе столкновений уничтожены десятки террористов.

Сообщается, что в Сирию проникли два опасных полевых командира из Ливии - Мехди аль-Хариси и Хусама Наджара, которые год назад возглавляли штурмовые отряды, атаковавшие цитадель Муамара Каддафи в Триполи. Вместе с ними прибыли снайперы и наемники, умеющие использовать тяжелые вооружения и переносные комплексы ПВО. Все они проходили военную подготовку в горных районах Ливии и воюют сейчас на стороне повстанческой группировки «Сирийская свободная армия» в составе бригады «аль-Умма» («Сообщество»). Наемники сосредоточены главным образом на севере страны, где идет «битва за Алеппо», которая может решить исход конфликта.

Между тем в Дамаск прибыла по шоссе из Бейрута заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос, которая провела переговоры с заместителем министра иностранных дел Сирии Фейсалом Мекдадом и руководством Сирийского арабского Красного Полумесяца. Цель визита Амос состоит в том, чтобы добиться от сирийских властей увеличения объемов международной гуманитарной помощи населению в пострадавших от военных действий провинциях.