А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ходе уличных боев в Алеппо уничтожены десятки боевиков; в Дамаск прибыла Валери Амос

Армейские блокпосты остановили механизированную колонну джипов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами

БЕЙРУТ, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. В ходе ожесточенных боев, которые ведут сегодня на улицах Алеппо сирийские войска, «уничтожены десятки террористов», сообщило информационное агентство САНА. По его сведениям, сирийские военнослужащие преследуют «вооруженные банды» рядом с торговым районом Сук-эль-Хэль, а также в квартале Сейф-эд-Давля, возле дорожной развязки Кура Ардия и улицы Изаа, где расположен штаб военной разведки.

Боевые действия идут на подступах к городу. В Кфар- Хамре армейские блокпосты остановили механизированную колонну джипов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами. Противнику «нанесены потери в живой силе и технике». Среди убитых есть ливийские наемники. Другая колонна пыталась прорваться в город со стороны предместья Эль-Бэб, там выведено из строя семь джипов.

САНА сообщает о проникновении в Сирию двух опасных полевых командиров из Ливии - Мехди аль-Хариси и Хусама Наджара, которые год назад возглавляли штурмовые отряды, атаковавшие цитадель Муамара Каддафи в Триполи. Вместе с ними прибыли снайперы и наемники, умеющие использовать тяжелые вооружения и переносные комплексы ПВО. Все они проходили военную подготовку в горных районах Ливии и воюют сейчас на стороне повстанческой группировки «Сирийская свободная армия» /ССА/ в составе бригады «Аль-Умма». Наемники сосредоточены главным образом на севере страны, где идет «битва за Алеппо», которая может решить исход конфликта.

Как передает независимая новостная служба «Аль-Ватан», в Дамаске и его окрестностях, в частности, в Восточной Гуте сегодня установилось относительное спокойствие, что позволило возобновить транспортное сообщение со столицей из соседних регионов. Войска взяли под плотный контроль шоссе на международный аэропорт, где было предпринято в минувшие сутки несколько вооруженных вылазок. Телеканал «Ориент ти- ви» передает об осаде Телль-Мнина, в 10 км от столицы, который захватили боевики из экстремистской организации «Внуки пророка». Ожесточенные столкновения идут к югу от Дамаска в районе городов Тофас и Дераа. Там регулярные войска ведут бои с группировкой «Ансар-уль-Ислам» и бригадой ССА «Ахрар Хауран.

В Дамаск прибыла сегодня по шоссе из Бейрута заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос, которая провела переговоры с заместителем министра иностранных дел Сирии Фейсалом Мекдадом и руководством Сирийского Арабского Красного Полумесяца. Цель визита Амос состоит в том, чтобы добиться от сирийских властей увеличения объемов международной гуманитарной помощи населению в пострадавших от военных действий провинциях.