А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гуманитарная помощь может потребоваться трем миллионам сирийцев

Возможности увеличения объемов гуманитарной помощи Сирии обсудила с руководством арабской республики заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос. Во вторник она прибыла в Дамаск с трехдневным визитом.

Амос провела переговоры с премьер-министром Сирии Ваилем Надером аль-Хальки, замглавы МИД Фейсалом Мекдадом и госминистром по вопросам национального примирения Али Хайдаром.

Также у нее запланированы встречи с главой Миссии ООН по наблюдению в Сирии (МООННС), сенегальским генералом Бабакаром Гайем и президентом Сирийского арабского Красного полумесяца Абдель Рахманом аль-Аттаром. Среди основных тем для обсуждения - пути защиты гражданского населения.

После Сирии замгенсека ООН переместится в соседний Ливан. Там она должна встретиться с семьями покинувших родину сирийцев - их, по данным ООН, скопилось в соседних странах 146,7 тысячи человек, а также обсудить с руководством государства положение с беженцами.

В самой Сирии внутренне перемещенными лицами стали около 1 миллиона человек, а в общей сложности конфликт коснулся 2 миллионов человек. ООН также отмечает значительное ухудшение ситуации в последние дни в Алеппо, Дамаске и других сирийских городах.

Организация предупреждает, что помощь продовольствием и семенами из-за продолжающегося конфликта, который не позволил аграриям собрать урожай, может потребоваться в течение года трем миллионам сирийцев.

Как сообщила сегодня журналистам на брифинге пресс-секретарь Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Элизабет Бирс, в настоящее время организация направляет в Сирию продовольственные пайки на август, планируется охватить 850 тысяч человек. В следующем месяце эта структура рассчитывает оказать продовольственную помощь одному миллиону сирийцев, передает ИТАР-ТАСС.

Вооруженный конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. С тех пор, по данным ООН, в стране погибли более 16 тысяч человек. По данным Всемирной организации здравоохранения, в стране остро не хватает медикаментов, поскольку бои нанесли серьезный ущерб заводам, расположенным в окрестностях Алеппо, Хомса и Дамаска, где сконцентрированы 90% производственных мощностей Сирии.