А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский смог добрался до Казахстана

Вторые сутки Костанайская область находится под пеленой смога из-за непрекращающихся в России лесных пожаров. Вероятнее всего дым идет с приграничной с Казахстаном Челябинской области, сообщил пресс-секретарь областного департамента по ЧС Дастан Жумабаев.

По его словам, в Казахстане нет такого количества лесов, чтобы пожары в них могли вызвать такое задымление. В настоящее время запах гари в области не ощущается, но видимость очень плохая, что влияет, в частности, на движение транспорта.

В России из-за лесных пожаров сохраняется режим ЧС в четырех регионах - республике Мордовия, Московской, Нижегородской и Рязанской областях. Пожарами в общей сложности охвачены 17 субъектов федерации, где погибли 52 человека.