А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отказ в аккредитации послу Швеции в Белоруссии неприемлем - МИД ФРГ

МИД РФ поблагодарил средства массовой информации за содействие в скорейшем освобождении задержанных в Польше российских футбольных болельщиков, говорится в комментарии заместителя официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

«Европа не позволит правительству Лукашенко блокировать контакты. Мы и дальше будем последовательно настаивать на соблюдении свобод человека и начале запоздавшего процесса реформирования и перемен в Белоруссии», - заявил министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле.

В минувшую среду стало известно, что Белоруссия решила отозвать свое посольство из Швеции, предложив шведской стороне сделать то же самое. При этом белорусская сторона особо подчеркнула, что речь не идет о разрыве дипломатических отношений.

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт сообщил, что шведского посла власти Белоруссии выслали за то, что он «слишком активно выступал в защиту прав человека». Однако официальный представитель МИД Белоруссии Андрей Савиных сообщил, что белорусская сторона не выдворяла посла, а было принято решение не продлевать его аккредитацию. После этого Стокгольм заявил, что в Швеции не будет принят новый посол Белоруссии, а также потребовал, чтобы два других сотрудника белорусского посольства отбыли на родину.

Отношения между Минском и Стокгольмом осложнились после того, как в начале июня с борта шведского легкомоторного самолета, несанкционированно пересекшего границу Белоруссии, были разбросаны, в том числе над Минском, плюшевые медведи с прикрепленными к ним лозунгами в поддержку защиты свободы слова.

В прошлую пятницу представители стран ЕС в Брюсселе договорились о том, что послы Белоруссии будут вызваны для разговоров в министерства иностранных дел во всех странах Евросоюза.