А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин активно взялся за "Большую Москву"

Президент России: «Это не чьи-либо хотелки и никакая не пиар-акция»

Владимир Путин занялся вплотную инициативой Дмитрия Медведева - расширением Москвы. 14 августа он собрал в "Ново-Огарево" всех ответственных чиновников, чтобы в деталях обсудить, сколько проект может стоить и когда может быть реализован. Переезд чиновников из "старой Москвы", судя по всему, все же состоится. В отдаленном будущем.

Перед началом совещания журналисты наблюдали воссоединение не менее масштабное, чем союз Москвы и Подмосковья. На фоне разговоров о расколе в тандеме из-за «пятидневной войны» 2008 года в Южной Осетии для демонстрации сплоченности тандему не понадобилось ни совместной прогулки на велосипедах (что, впрочем, было бы достаточно странно под дождем), ни партии в бадминтон. Путин и Медведев, оставив за дверьми кабинета министров, губернатора Московской области и мэра Москвы, болтали вдвоем за столом совещаний о каких-то милых безделицах. «Получил реальное удовольствие», - долетел обрывок фразы премьера. Путин понимающе улыбнулся.

И, посеяв сомнения на прошлой неделе, с кем все же советовался Медведев, будучи президентом, прежде, чем ввести войска в Цхинвал, Путин уверенно защитил другое «детище» коллеги по тандему: «Этот проект (расширения Москвы - В. П.) вызван жизненной необходимостью, это не чьи-либо хотелки и никакая не пиар-акция. Город задыхается. На этих площадях оперативно решать проблемы, стоящие перед таким мегаполисом, как Москва, становится невозможным».

Правда, было у Путина несколько «но». Во-первых, по его словам, нужно учитывать, что присоединяемые к Москве районы - это уже сложившиеся территории, поэтому стоит в деталях просчитать их место в новом городском устройстве. И действовать «максимально корректно» в отношении людей, живущих на этих территориях, тем паче «там чувствительные моменты, связанные с дачными и садовыми участками».

Во-вторых, и в главных, нужно «точно и ясно понимать, что переезжает, в какие сроки, и сколько будет стоить». И тут глава государства принялся перечислять проекты, на которые сейчас и в ближайшем будущем будут потрачены «немалые денежки»: саммит АТЭС осенью во Владивостоке, Универсиада в Казани, которую еще предстоит провести, Олимпиада в Сочи-2014, и вообще, расходы на оборонку и социальные обязательства, которые Путин щедро давал во время предвыборной кампании. Иными словами, деньги на расширение Москвы найдутся, но когда-нибудь, и уж явно не к 2014 году (Олимпиада же), когда ожидались первые переезды чиновников. (А там, глядишь, и грядущий мировой финансовый кризис внесет коррективы.)

«Малоэффективных затрат такого масштаба мы себе позволить не можем», - призвал тщательно просчитать детали переезда Путин, заодно отдалив перспективы реального расширения еще на год-другой.

Он заметил, что почувствовать плюсы от переезда административного корпуса за город, должны люди, иначе «этот проект не имеет вообще никакого смысла». Пока, к слову, те, что добираются на работу в министерства и ведомства на общественном транспорте, то есть рядовые сотрудники, от переезда что-то не в восторге.

«Нельзя относится к уже принятым решениям как к догме», - заметил напоследок Путин. То есть если и переедут, то не все?

Виктория Приходько, Ново-Огарево