А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновные в потере спутников будут найдены в ближайшее время

Часть решений по определению виновных в неудачах запусках спутников будет принята уже сегодня, заявил Дмитрий Медведев на совещании по проблемам космической отрасли.

Корреспондент «Вестей ФМ» Анастасия Борисова - подробнее.

Борисова: 7 неудач за последние 1,5 года. Один за другим российская космическая отрасль потеряла 10 спутников. Только во время последнего неудачного пуска 6 августа на ветер были выброшены миллиарды рублей. С самого начала совещания премьер был настроен решительно и пообещал, что первые виновные понесут наказание уже сегодня.

Медведев: У нас, к сожалению, аварии при запуске космических аппаратов происходят с завидной степенью регулярности. Нужно определиться, кто виноват в серии последних неудач, где были допущены просчеты, и в любом случае определить меру ответственности всех сопричастных к этим проблемам. Часть решений я приму сегодня.

Борисова: Глава правительства констатировал, что в ракетно-космической отрасли сегодня много проблем: это и нехватка кадров, и на 90% устаревшее оборудование, и недостаток необходимых материалов. Однако все это не оправдывает неудач, произошедших за последние годы с запуском спутников, заявил премьер. Суть проблемы, по мнению Медведева, заключается в том, что виновные в неудачных пусках не несут никакой ответственности. За все приходится расплачиваться страховым компаниям, а с предприятий не взыскивают ни финансово, ни дисциплинарно. В итоге наибольшие потери несет авторитет России как ведущей космической державы. До 2015 года в космическую отрасль планируется вложить еще 650 млрд рублей, сообщил глава кабмина. И чтобы и они не ушли на ветер, по итогам совещания он дал Роскосмосу месяц на то, чтобы улучшить качество работы. По истечению этого срока Медведев проведет еще одно совещание.