А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники прояснили план по черным спискам сайтов

Роскомнадзор будет вести реестр опасных для детей интернет-сайтов на основании экспертных заключений, сообщил сегодня исполнительный директор Лиги безопасного Интернета Денис Давыдов. Эта организация принимала участие в разработке так называемого закона о черном списке интернет-сайтов.

«Выносить заключение будет Роскомнадзор на основании заключений аккредитованных при нем экспертов», - сказал он, подчеркнув, что эксперт будет нести уголовную ответственность за выдачу ложного заключения.

На прошлой неделе глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил по итогам встречи с представителями интернет-индустрии, что заниматься ведением реестра сайтов, содержащих опасную для детей информацию, должна государственная структура, в данном случае - Роскомнадзор. По его словам, эту идею поддержали «абсолютно все участники дискуссии». Однако некоторые представители отрасли все-таки уверены, что реестр для большей объективности и прозрачности должна вести общественная организация.

По словам Давыдова, основанием для блокировки сайта станет его включение в реестр, а после исключения из реестра он может быть разблокирован. «Эффективность работы этой системы мы увидим через год», - сказал он.

По его словам, в других странах, где применяются схожие системы защиты детей от опасного интернет-контента, ежемесячно блокируются тысячи сайтов, передает ИТАР-ТАСС.