А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация в Сирии становится объектом пропагандистской войны - МИД РФ

Некоторые СМИ не гнушаются искажать позицию России, говорится также в комментарии зампредставителя МИД РФ Марии Захаровой в связи с публикацией интернет-изданием Al-Wattan daily материала по якобы имевшему место интервью спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку Михаила Богданова.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Ситуация в Сирии становится объектом пропагандистской войны, ряд участников которой не останавливается перед использованием нечистоплотных приемов, говорится в комментарии заместителя официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в связи с опубликованным саудовским интернет-изданием Al-Wattan daily материалом по якобы имевшему место интервью замглавы МИД РФ, спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку Михаила Богданова.

«Хотели бы отметить, что данное сообщение не соответствует действительности, и никакого подобного интервью российский спецпредставитель не давал. В этой связи с сожалением приходится констатировать, что ситуация в Сирии становится объектом пропагандистской войны, ряд участников которой не останавливается перед использованием нечистоплотных приемов. Не является секретом и то, что некоторые средства массовой информации, с самого начала ставшие на путь тенденциозного освещения сирийских событий, не гнушаются искажать принципиальные подходы России, а порой идут на откровенную дезинформацию», - сказала Захарова.

По ее словам, в контексте сирийского кризиса Россия проводит последовательный курс в пользу скорейшего прекращения насилия и решения имеющихся в стране проблем самими сирийцами без внешнего вмешательства, путем широкого инклюзивного диалога и достижения национального примирения.

«Любые же вольные интерпретации наших подходов можно оценивать либо как элементарное непонимание, либо как намеренную провокацию», - заключила она

Публикацию Al-Wattan daily о готовности Асада уйти в отставку растиражировал ряд зарубежных СМИ.

Саудовское издание не приводит прямых цитат замглавы МИД РФ относительно судьбы сирийского президента. Слова российского дипломата о том, что Башар Асад готов уйти со своего поста, даются в косвенной речи.

Al-Wattan daily - саудовская газета, в которой за последний год сменилось несколько главных редакторов. Эксперты отмечают, что этот факт оказал значительное влияние на редакционную политику издания, которое сегодня в большей степени можно отнести к «желтой» прессе.