А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выступления британских музыкантов на закрытии Олимпийских игр в Лондоне привело к взрывообразному росту популярности их альбомов

Как уже писали «Звуки», закрытие Олимпийских игр в Лондоне обернулось мощным фестивалем британской музыки. И вот последствия: продажи альбомов большинства исполнителей, выступивших на церемонии, взлетели в несколько раз.

Рекордсменами оказались Elbow: взлёт продаж их альбомов Seldom Seen Kid и Build A Rocket Boys составил 1150% и 794%, соответственно.

Альбом Джона Леннона (John Lennon) «Imagine» подскочил по продажам на 1100%: титульную композицию исполнили в время церемонии, а больше ничего и не нужно было.

Продажи сборника хитов Spice Girls, воссоединившихся на одно выступление, взлетели более чем в шесть раз (626% прироста). Альбом Эмили Сэнди (Emeli Sande) Our Version of Events вырос по продажам на 476%.

Также ожидается, что новый сингл Джорджа Майкла (George Michael) White Light попадёт в первую десятку в чартах середины недели. Исполнение этой песни Майклом уже навлекло пулемётные очереди критики (мол, нечего было пиариться), но исполнитель уже предложил всем недовольным пойти куда подальше. В нецензурной форме.