А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция извинилась перед задержанными на Болотной игроками в петанк

Правозащитники заявляют, что полиция извинилась перед задержанными 4 августа на Болотной площади в Москве игроками в петанк.

«Занимавшийся подсчетом людей на протестных митингах геодезист Николай Помещенко рассказал, что представитель ОВД "Якиманка" принес ему извинения от имени начальства за задержание во время игры в петанк 4 августа и подозрение в употреблении наркотиков», - сообщили «Интерфаксу» в ассоциации «Агора», куда обратился активист. Там отметили, что Помещенко позвонили из ОВД «Якиманка» с сообщением о служебной проверке в отношении полицейских, задержавших его и юриста «Агоры» Ильнура Шарапова. Как напомнили правозащитники, 4 августа в районе Болотной площади четверо сотрудников полиции подошли к группе из 12 людей, играющих в петанк, и задержали Помещенко и Шарапова. Полицейские отвезли задержанных на освидетельствование на наркотики, потом составили протокол о соответствующих подозрениях.