А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: уменьшать расходы на оборону Россия не будет

Власти РФ не будут уменьшать ассигнования на оборону страны. Об этом на совещании по расширению границ Москвы заявил президент России Владимир Путин. В ходе разговора о финансировании этого проекта Путин особо подчеркнул, что деньги, выделяемые на обороноспособность, не должны быть урезаны.

«Я уже не говорю о безусловной необходимости исполнения программы вооружений. Это одна из серьезных государственных задач, - сказал Путин. - Не потому, что кому-то захотелось истратить денег побольше. Дело в том, что наиболее значимые для нашей обороноспособности системы уже выработали сроки эксплуатации, их нужно менять».

По словам Путина, здесь возможны какие-то определенные подвижки, но все равно это не будет кардинальным уменьшением финансирования. «Да и вообще, уменьшения в целом не будет», - цитирует президента ИТАР-ТАСС.

К 2020 году доля новой техники в войсках должна составить не менее 70 процентов. На перевооружение российской армии будет суммарно выделено 20 триллионов рублей.