А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине отменят тайну усыновления?

Детский омбудсмен инициирует отмену тайны усыновления в Украине как помеху для контроля за усыновленными детьми.

Юрий Павленко, Уполномоченный Президента по правам ребенка, намерен инициировать отмену тайны усыновления в Украине. По его мнению, тайна усыновления является пережитком прошлого и мешает контролировать воспитание детей в приемных семьях.

Ю.Павленко отметил, что согласно конвенции ООН о правах ребенка, дети должны знать о своих родителях и реальном происхождении, а тайна усыновления не дает им такой возможности.

Детский омбудсмен сообщил, что обратился в Кабинет министров с просьбой сохранить службу по делам детей в структуре районной государственной администрации.

Источник: radiosvoboda.org