А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторы "плюшевого десанта" не поедут на допрос в КГБ и приглашают Лукашенко в гости

Сотрудники шведской компании Studio Total, высадившие в начале июля «десант» плюшевых медведей над пригородом Минска, заявляют, что решили не приезжать в Белоруссию для дачи показаний КГБ. При этом они приглашают белорусского президента Александра Лукашенко посетить Швецию.

«Studio Total с гордостью приглашает Александра Лукашенко в наш дом в Скане, в Швеции. Мы организуем ваш визит и оплатим проживание, питание, транспортировку на такси и прочее. Мы также, как и обещали, расскажем вам обо всем, что знаем о том, как обмануть ваше дорогостоящее ПВО», - говорится в открытом письме «Studio Total», опубликованном на сайте компании.

Организаторы «плюшевого десанта» поясняют свой отказ прибыть в Белоруссию тем, что опасаются за свою безопасность.

«Существует проблема с нашей просьбой гарантировать нашу неприкосновенность. Ваш ответ на эту просьбу состоял в том, что нам "будет обеспечено то же отношение, которое предоставляет КГБ всем подозреваемым, свидетелям и потерпевшим". Можем ли мы предположить, что это у вас такое чувство юмора?» - говорится в письме.

В письме также содержится просьба к Лукашенко во время визита в Швецию вести себя «максимально вежливо», а также освободить «всех политзаключенных в Белоруссии».

Ранее сообщалось, что представители Studio Total готовы приехать в Минск для дачи показаний, если им гарантируют неприкосновенность.

В начале июля с борта шведского самолета, несанкционированно пересекшего границу Белоруссии, над Минском и Минской областью были сброшены плюшевые мишки с прикрепленными к ним лозунгами в поддержку защиты свободы слова в Белоруссии. В начале августа стало известно, что Белоруссия и Швеция взаимно высылают послов из-за этого инцидента.

По «плюшевому» делу в Белоруссии арестованы два человека. 7 августа им были предъявлены обвинения в незаконном пересечении границы.