А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко не дают встретиться с адвокатом и дочерью

Власенко говорит, что в пенитенциарной службе дали неправдивую информацию.

Адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко и дочь экс-премьера Евгению Тимошенко не пускают в помещение харьковской больницы «Укрзализныци» на встречу с лидером оппозиции.

Об этом сообщил Сергей Власенко, передает пресс-служба «Батькивщины».

Он рассказал, что когда вместе с дочерью Юлии Тимошенко вернулся в больницу после обеда, им отказали во встрече, хотя еще утром возражений против посещения не было.

«Сотрудники пенитенциарной службы мотивировали тем, что у Юлии Тимошенко проходила официальная встреча. Это неправда», - заявил Сергей Власенко.

По его словам, бывший президент Европарламента Пэт Кокс в этот момент только заходил в больницу.

«Господин Кокс пытается разобраться в ситуации, за что мы ему очень благодарны», - сообщил защитник.

Напомним, сегодня состоялось очередное заседание по делу экс-премьера, которое перенесли на 11 сентября. Тимошенко отказалась принимать участие в слушании в режиме видеоконференции.