А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-главу Минобороны Украины избавили от наказания

Такое определение коллегия судей огласила во вторник после рассмотрения апелляции на приговор Валерия Иващенко Печерского районного суда.

Апелляционный суд Киева освободил бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Украины Валерия Иващенко от отбывания основного наказания с испытательным сроком на один год, сообщает «Интерфакс». Такое определение коллегия судей огласила во вторник после рассмотрения апелляции на приговор Печерского районного суда.

Напомним, в апреле 2012 года Печерский райсуд Киева приговорил Валерия Иващенко к пяти годам лишения свободы. Он также был лишен второго ранга госслужащего и права на три года занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей в учреждениях, предприятиях и организациях всех форм собственности.

Иващенко был признан виновным в незаконной реализации имущества Феодосийского судомеханического завода. По данным прокуратуры, его действия нанесли стране ущерб на сумму 8 млн 800 тыс. долларо

В соответствии с требованием статьи 82 Уголовного кодекса в срок отбытия наказания осужденного Иващенко учтен срок его предварительного заключения, начиная с августа 2010 года. Подсудимый и его адвокаты не согласны с приговором.