А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сирии похитили сотрудника иранского телеканала

ТЕГЕРАН, 12 августа. В сирийском городе Хомсе мятежники похитили журналиста иранского телеканала «Аль-Алам» Ахмада Сотуфа.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте телеканала, тележурналист был захвачен «группой вооруженных террористов», когда направлялся домой.

Напомним, российская сторона с осуждением относится к террористическим атакам на представителей СМИ в Сирии. С таким комментарием выступила заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.

«В Москве с растущей озабоченностью воспринимают поступающую из Дамаска информацию о том, что представители сирийских и международных СМИ все чаще подвергаются нападениям со стороны незаконных вооруженных формирований», - говорится в комментарии МИД РФ.

«Самым решительным образом осуждаем террористические атаки на журналистов, обеспечивающих реализацию фундаментальных демократических прав граждан получать объективную информацию, свободу слова и мнений. Исходим из того, что соответствующие международные и региональные организации, а также те страны, которые имеют влияние на вооруженную оппозицию, не могут оставаться в стороне и не отреагировать на вышеупомянутые вопиющие факты. Отношение к представителям всех СМИ должно быть равным, и в этом вопросе недопустимы предвзятость или проявление "двойных стандартов", - добавила Захарова.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют "банды вооруженных террористов". За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.