А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Армия Турции провела учения близ границы с Сирией

АНКАРА, 14 августа. Армия Турции провела во вторник очередные военные учения недалеко от границы с Сирией.

Как сообщают интернет-СМИ, в маневрах в южной провинции Килис недалеко от сирийской границы, в частности, была задействована бронетехника.

Между тем, напомним, на днях офисы Управления Верховного комиссара по делам беженцев (УВКБ) в Ливане, Турции, Иордании и Ираке сообщили о росте на этой неделе числа беженцев из Сирии. В целом УВКБ зарегистрировало в этих странах около 147 тыс. беженцев.

В Турции было зарегистрировано 50 тыс. 227 беженцев из Сирии. Из них 6 тыс. прибыли в страну на этой неделе. В Ираке - почти 13 тыс. 587 сирийских беженцев. Кроме того, многие иракцы возвращаются из Сирии на родину. В Ливан официально прибыло около 37 тыс. сирийских беженцев, а в Иорданию - 45 тыс. 869, сообщает Центр новостей ООН.

При этом данные УВКБ отражают, прежде всего, число зарегистрировавшихся беженцев, или лиц в процессе регистрации. Пресс-секретарь УВКБ на брифинге в Женеве сказала, что в ряде стран значительное число беженцев до сих пор не зарегистрировалось.

Напомним, в ночь на среду около 2,4 тыс. сирийцев пересекли в турецкую границу, спасаясь от гражданской войны в стране. Среди бежавших были два генерала и два полковника армии Сирии.

Большинство беженцев составляют женщины и дети, некоторые из которых прибыли на территорию Турции с ранениями, полученными в результате боевых действий под городом Алеппо.

А 9 августа рыболовецкое судно с беженцами было перехвачено итальянской береговой охраной. На борту судна находились 124 сирийца, среди которые 30 женщин и 40 детей, 30 афганцев и три турка, двое из которых подозреваются в торговле людьми.