А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОБСЕ призывает Приднестровье открыть "европейский коридор"

КИШИНЕВ, 14 августа. ОБСЕ призывает власти Приднестровья открыть до конца лета погранпереход Гура-Быкулуй - Бычок, через который ОБСЕ хочет провести европейский транспортный коридор N9, связывающий ЕС с Украиной. Об этом в интервью главному редактору «Коммерсанту-Молдова» заявила глава миссии ОБСЕ в Молдове Дженнифер Браш.

«Я бы очень хотела, чтобы до сентябрьского раунда был открыт мост Гура-Быкулуй - Бычок. Надеюсь, это произойдет. Этот мост расположен в очень важном транспортном коридоре - на трассе М14. Потенциально это европейский коридор N9».

По ее словам, проблема открытия этого моста связана с тем, что Приднестровье его увязывает с признанием и выдачей определенных документов. Речь идет о признании приднестровских автомобильных номеров, а также о грузоперевозках и регистрации транспорта.

«Здесь целый спектр практических вопросов. Но я полагаю, что есть политическая воля для открытия моста. Это откроет Молдову для европейского транспортного потока и свяжет западную и восточную части Европы. Свяжет Европу с Украиной и Россией», - отметила Браш.