А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОБСЕ не против федерализации Молдовы

КИШИНЕВ, 14 августа. ОБСЕ не возражает против продвигаемой Кремлем идеи федерализации Молдовы. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявила глава миссии ОБСЕ в Молдове Дженнифер Браш, работающая в тесном контакте с новым президентом Приднестровья Евгением Шевчуком.

«За столом переговоров могут обсуждаться любые формы урегулирования. Но это не значит, что я отдаю предпочтение какой-то из них, - отметила Браш. - Я не собираюсь пропагандировать здесь какие-то американские идеи, которые некоторым могут показаться безумными, и пересаживать на эту почву модели, которые есть у нас в США. Но я хочу сказать, что мы в Америке весьма комфортно себя чувствуем с нашей демократической и стабильной федеральной системой».

Напомним, что на конференции в честь юбилея замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что многолетний конфликт должен быть решен путем вхождения Приднестровья в состав Молдовы на правах особого района. «Мы видим будущее Приднестровья в качестве особого района с особыми международно признанными гарантиями в составе нейтрального молдавского государства», - заявил Карасин, стоя рядом с новым президентом Приднестровья Евгением Шевчуком. Шевчук отметил, что переговоры с Молдовой о создании федерации вести пока преждевременно.

Это первое заявление об объединении, сделанное высокопоставленным российским чиновником в столице непризнанной республики. Но, по данным российских экспертов, такая позиция Москвы будет стоить Кишиневу отказа от вступления в НАТО и предоставления русскому языку статуса второго государственного.