А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капков: у коллектива театра имени Гоголя нет конфликтов с новым руководством

Глава столичного департамента культуры Сергей Капков заявил, что договоры с прежним руководством московского театра имени Гоголя, где коллектив выступает против назначения новым художественным руководителем режиссера Кирилла Серебренникова, были разорваны по согласованию сторон. При этом, по его словам, у сотрудников театра нет конфликтов с новым руководством.

«Не то, что я их уволил. Они передали дела, ушли», - цитирует Капкова «Интерфакс».

«Я видел только подписи 12 человек из 220. Художественный руководитель даже не успел приступить к работе, когда часть людей - там не только актеры, но и те, кто не занят в труппе, - внезапно высказали опасение по поводу того, что будет разрушен репертуарный театр», - сказал Капков по поводу открытого письма коллектива театра имени Гоголя властям.

«Мы же не закрываем театр. Спектакли продолжают идти, артисты работают, зарплату получают», - добавил глава департамента.

7 августа Капков своим приказом сменил руководство театра имени Гоголя. Новым художественным руководителем стал Кирилл Серебренников. Он сменил на этом посту Сергея Яшина, руководившего театром с 1987 года.

Несколько дней спустя в интернете было опубликовано открытое письмо правительству, в котором коллектив театра выразил протест против этого назначения.

«Назначение художественным руководителем К.С. Серебренникова, призывающего к свержению принципов системы К.С. Станиславского, отрицающего русский психологический театр, - это мощный толчок к гибели российского театра», - было сказано в письме.