А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкого министра впечатлило, как Эстония выходит из кризиса

На встрече с министром экономики и коммуникаций Эстонии Юханом Партсом его немецкий коллега Филипп Реслер отдал должное усилиям, которые прилагает наша страна для выхода из кризиса.

Как сообщила во вторник пресс-служба правительства Эстонской Республики, министр экономики и технологий Германии Филипп Реслер выразил признание успешным шагам нашей страны для выхода из кризиса и сказал, что это впечатляет.

Он выразил надежду, что экономические отношения между Эстонией и Германией вскоре станут еще более тесными и назвал сферы инфотехнологий и энергетики как те области, в которых есть особенно большой потенциал для развития.

Юхан Партс согласился, что потенциал сотрудничества Эстонии и Германии реализован отнюдь не максимально. «Германия является лишь пятым торговым партнером Эстонии. И если выражаться терминологией недавно завершившихся Олимпийских игр, то выступление недостаточно успешное», - отметил он.

«В сотрудничестве предпринимателей обеих стран есть дополнительный потенциал», - подчеркнул Партс.

Реслер заявил, что Германия и Эстония разделяют общие ценности, и обе страны придают значение сильной единой валюте, экспорту и сбалансированному бюджету.

Оба министра согласились, что увеличение доли возобновляемых источников энергии в Европе является очень важным аспектом. В то же время это должно быть сделано на рыночной основе, а не при помощи пособий, считают они.

Встреча Партса и Реслера состоялась сегодня в Таллине.