А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре жителя Татарстана награждены государственными наградами РФ

Награждение произведено в соответствии с Указами Президента России Владимира Путина от 8 августа 2012 года.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). В соответствии с Указами Президента России Владимира Путина от 8 августа 2012 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации» награждены четыре жителя Татарстана.

Так, за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд орденом дружбы награжден оператор по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Елховнефть» ОАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина Марат Каримов.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены операторы по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Альметьевнефть» ОАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина Александр Васильев и Ильтузар Саубанов.

За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу медалью Нестерова награжден заместитель командира авиационной эскадрильи ОАО «Авиакомпания "Татарстан" Александр Никифоров.

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Рустам Идрисов направил телеграмму, в которой от имени полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича и от себя лично поздравил награжденных с высокой государственной наградой.