А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерства РФ до октября подготовят предложения по проектам региональных самолетов

МОСКВА, 14 авг - ПРАЙМ. Минтранс и Минпромторг РФ до 1 октября 2012 года во взаимодействии с авиакомпаниями должны подготовить предложения по проектам создания воздушных судов для региональных и местных авиаперевозок пассажиров и по мерам государственной поддержки таких проектов.

Как сообщает пресс-служба правительства, об этом говорится в протоколе по итогам состоявшегося 7 августа в Новосибирске совещания по вопросу о развитии региональных авиаперевозок пассажиров. Тогда премьер-министр Дмитрий Медведев завил, что России нужен новый региональный самолет, который должен быть создан либо самостоятельно, либо с участием иностранных партнеров.

Последняя разработка отечественного авиастроения - ближнемагистральный самолет Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) не подходит для этих целей. Минимальное число кресел в нем составляет 75 штук, а такое число пассажиров на региональных линиях, как полагают в Минтрансе, станет возможно только через пять-семь лет, после раскрутки маршрутов.

«Минпромторгу России (Д.В.Мантурову), Минтрансу России (М.Ю.Соколову), Межгосударственному авиационному комитету (Т.Г.Анодиной) представить в правительство Российской Федерации предложения по приведению воздушного законодательства в соответствие со стандартами и рекомендуемой практикой ИКАО, допускающей одобрение (сертификацию) изменений типовой конструкции воздушных судов, сделанных не первоначальным автором конструкции образца техники», - говорится также в протоколе.

На совещании замглавы Минпромторга Юрий Слюсарь попросил премьер-министра РФ Дмитрия Медведева дать разрешение на модернизацию Ан-2, поскольку сами конструкторские бюро за свое согласие на доработку этих самолетов требуют значительных средств.

Кроме того, Минэкономразвития, Минфину и Минпромторгу поручено до 20 ноября совместно с субъектами РФ провести анализ действующих мер поддержки организаций малого и среднего бизнеса, реализующих проекты разработки, сертификации и производства на территории страны авиационной техники для региональных авиаперевозок, и представить в правительство доклад о результатах анализа с предложениями по дополнительным мерам стимулирования их деятельности.