А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович: Зарплаты моряков ЧФ РФ и ВМС Украины должны быть одинаковыми

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 августа. Украина и Россия должны договориться о совместной социально-экономической политике в Севастополе. Об об этом президент Украины Виктор Янукович заявил в Севастополе на заседании административно-хозяйственного актива города, передает УНИАН.

«Мы должны, наверное, такой меморандум подписать, определить перспективу этого вопроса, и снять этот вопрос навсегда с повестки дня», - заявил глава государства.

По словам президента, в частности, это касается вопроса денежного содержания военных моряков.

«Когда говорят, а какой же должна быть заработная плата, допустим, у украинских моряков, ответ простой: она должна быть у украинских и российских моряков одинаковая», - сказал президент.

Напомним, 2 августа правительство РФ одобрил проект соглашения с Украиной о порядке пересечения границы военнослужащими российского Черноморского флота, соответствующий документ размещен в четверг в банке нормативных и распорядительных актов.

Согласно подготовленному МИД России документу, военные грузы, суда, летательные аппараты и военнослужащие не будут проходить приграничный контроль, если они убывают из мест дислокации на территории Украины для выполнения задач на полигонах в этой стране и намерены вернуться.