А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович призвал местные власти сказать людям правду

Янукович просит чиновников быть честными с людьми перед выборами.

Президент Украины Виктор Янукович отмечает о необходимости обеспечения свободного волеизъявления граждан и проведения честных и демократических парламентских выборов в октябре этого года.

Об этом он заявил во время совещания с административно-хозяйственным активом Севастополя, передает пресс-служба Президента.

«Я хочу призвать вас, чтобы вы дали людям возможность и создали условия, чтобы люди могли сделать свой выбор. Мы в ни коем случае не должны оказывать давление на людей», - сказал Янукович.

Глава государства выразил убеждение, что власть должна быть максимально открытой перед людьми, чтобы иметь доверие во время работы и очередного избирательного процесса.

В частности, отметил Президент, необходимо проанализировать состояние дел в государстве - что удалось сделать и что не удалось.

«Об этом необходимо сказать людям, сказать правду, этого от нас ожидают», - отметил В.Янукович.

По его словам, такой анализ - это определенного рода ревизия, оценка работы за последний период.

«Конечно, лучшие ревизоры - это люди», - подчеркнул Глава государства.

Ранее Виктор Янукович заявил, что закон «Об основах государственной языковой политики» при необходимости будет усовершенствован.