А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спектакли театра Камала будут выкладывать в Интернет

В сентябре в театре начнется новый театральный сезон.

(KZN.RU, 14 августа, Алиса Розанова). Сегодня в Татарском государственном академическом театре им. Камала традиционно в первый день после отпуска состоялся сбор труппы, сотрудников административной и технической служб театра.

И.о. директора театра Ильфир Якупов представил новых сотрудников театра: менеджера по финансам Марселя Залалеева, юриста Юлию Ферапонтову, менеджера по маркетингу и PR Айгуль Давлетшину. В труппу театра принят выпускник актерского курса Фарида Бикчантаева в Казанском театральном училище Фаннур Мухаметзянов.

Как рассказали на собрании, театральный сезон в этом году начнется вопреки традиции, не в октябре, а в сентябре. Практически весь октябрь театр будет на гастролях в Уфе и Китае - ТГАТ им. Камала спектаклем «Турандот» открывает международный театральный фестиваль в Пекине.

«Перед открытием театрального сезона в честь Дня города и Дня республики, театр покажет 3 своих "хита" - 26, 27 и 29 августа: "Запоздалое лето" по пьесе Ильгиза Зайниева, "Любовь бессмертная" драматурга Ркаилы Зайдуллы и, конечно, "Голубая шаль" - знаменитое произведение Карима Тинчурина», - сообщила Айгуль Давлетшина.

Заслуженный деятель искусств РФ и РТ, главный режиссер театра Фарид Бикчантаев рассказал, что на спектакли театра большой спрос в других регионах России и за пределами страны, поэтому в ближайшее время театр станет транслировать постановки в Интернете. «Запись на DVD - не слишком удобная сегодня вещь. В Интернете мы имеем возможность полностью контролировать процесс создания и распространения записи», - объяснил Фарид Бикчантаев. Первым спектаклем, который можно будет за определенную плату скачать на «торрентах», станет комедия Ильгиза Зайниева «Люстра».

Что касается новых постановок, в настоящее время идут репетиции спектаклей «Мулла» по произведению Туфана Миннулина и норвежского драматурга Йона Фоссе «Однажды летним днем», премьера которого планируется в сентябре на малой сцене. Оба спектакля ставит Фарид Бикчантаев. Не меньший интерес представляет спектакль «Игра с монстриком» по пьесе Ильгиза Зайниева, работу над которым начал артист театра и режиссер Радик Бариев. В планах театра сделать малую сцену полноценной площадкой, где кроме премьер будут идти и репертуарные спектакли.

Театр ожидают инновации и в сфере управления: в настоящее время ТГАТ им. Камала переходит на систему электронного документооборота, внедряется электронная билетная система, которая позволит выбирать место и оплачивать его через Интернет.