А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казань может стать культурной столицей тюркского мира в 2014 году

Об этом сообщил Генконсул Турецкой Республики в Казани

Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев встретился с Генеральным консулом Турецкой Республики в Казани Ахметом Акынты, сообщает пресс-служба президента РТ. Госсоветник РТ и Генконсул ТР в Казани обменялись мнениями о предстоящих совместных мероприятиях, об участии Татарстана в деятельности Международной организации тюркской культуры ТЮРКСОЙ, в частности, о возможности объявления Казани культурной столицей тюркского мира в 2014 году.

Ахмет Акынты - восьмой по счету Генеральный консул с момента открытия Генконсульства Турецкой Республики в Казани. Он приступил к своей работе в январе 2011 года и в настоящее время завершает свою деятельность в России.

Минтимер Шаймиев поблагодарил Ахмета Акынты за активную, эффективную деятельность и за огромный личный вклад в развитие татарстано-турецких отношений пожелал больших успехов в его дальнейшей дипломатической деятельности.

В ходе беседы, в числе наиболее значимых совместных событий последних двух лет, были названы проведение в 2011 году Года поэта Габдуллы Тукая в Турции; визит премьер-министра Турецкой Республики Реджеба Тайипа Эрдогана в Татарстан в марте прошлого года и визит президента Татарстана Рустама Минниханова в Турцию в мае этого года.

Ахмет Акынты выразил Минтимеру Шаймиеву глубокую признательность за понимание и поддержку. Он подчеркнул, что был рад ощутить поддержку первого президента Татарстана, чья заслуга в укреплении турецко-татарстанских отношений огромна.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, президент Татарстана открыл памятник Габдулле Тукаю в Стамбуле.