А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвию на конкурсе Miss World представит профессиональная танцовщица

На конкурсе Miss World, финал которого состоится 18 августа в китайском городе Ордос, представит профессиональная танцовщица Анастасия Скибунова.

Настя - в прошлом солистка известного балета Todes, финалистка Всемирного чемпионата искусств в Голливуде (World Championship of Performing Arts), дебютантка Венского бала в Москве и Московского в Вене, фотомодель, основательница Латвийской школы принцесс, неоднократный режиссер и хореограф конкурсов Mis Latvija, магистр Международного университетеа в Монако.

У Скибуновой уже есть опыт участия в конкурсах красоты - в 2010-м году с проходившего в Корее конкурса Miss World University она вернулась со вторым по значимости на конкурсе титулом «Мисс Университет Мира 2010».

К конкурсу Анастасию готовят модельеры Наталия Янсоне и Шейла, фотограф и стилист Татьяна Власова и другие специалисты.

Сейчас Настя уже в Китае и вместе с другими конкурсантками осматривает страну.

Обладательница титула Mis Latvija 2011 Эва Домбровска будет защищать честь страны на конкурсе Miss World в следующем году.

Фото: miss.lv