А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военные Египта начали новую операцию против боевиков на Синае

КАИР, 14 августа. Египетские силовики начали новую операцию против боевиков на Синайском полуострове.

Как сообщает телеканал Press TV, данных о возможных жертвах столкновений и о том, в какой именно части полуострова проводится операция, пока не поступало.

Напомним, на Синайском полуострове в Египте, где на прошлой неделе были убиты 16 пограничников, в воскресенье произошли новые столкновения египетских сил с исламистскими боевиками. Как сообщают интернет-СМИ, не менее шести боевиков были убиты в ходе военной операции властей.

В субботу группировка египетских войск, дислоцированная на севере Синая, начала основной этап антитеррористической операции, нацеленной на восстановление безопасности в регионе и ликвидации экстремистских группировок, действующих на полуострове.

Как сообщалось, что вожди племен бедуинов на Синайском полуострове в Египте согласились помочь властям восстановить порядок в этом неспокойном районе вблизи границы с сектором Газа и Израилем. В ходе переговоров с министром внутренних дел Египта Ахмедом Гамалем Дином они также поддержали планы правительства по уничтожению тоннелей контрабандистов, ведущих в Газу.

6 августа при вооруженном нападении на КПП на севере Синайского полуострова на границе с Израилем были убиты 16 пограничников. По данным государственного египетского телеканала, за нападением стоит радикальная исламистская группировка. Боевики прибыли на КПП в двух автомобилях, ранее угнанных у сотрудников полиции. Обстреляв пограничников, злоумышленники попытались пересечь границу с Израилем.