А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метшин раскритиковал состояние подземных переходов через пр.Ямашева

Остался недоволен градоначальник и состоянием прилегающей территории

Сегодня в ходе очередного объезда по ходу капремонта казанских дорог мэр Казани Ильсур Метшин подверг резкой критике состояние недавно построенных пешеходных переходов через проспект Ямашева, а также территории, прилегающей к ним.

«В переходе на Ямашева-Адоратского постоянно темно и грязно. После дождей его заливает. А в переходе на Гаврилова вонь стоит всегда», - пожаловалась мэру одна из жительниц микрорайона.

Строительством переходов занималось ООО «Стройхимсервис». В данный момент переходы не переведены на баланс городского бюджета и по-прежнему находятся в ведение ООО «Стройхимсервис».

«Это временно. Пока переходы не перешли в нашу собственность, их обслуживанием должны заниматься строительные компании. Как только "подземку" передадут муниципалитету, будем заниматься этим ежедневно», - объяснил жительнице Ильсур Метшин.

«Это наши вопросы, - обратился он к подчиненным, - сдан переход или не сдан, он должен поддерживаться в нормальном состоянии. Жителей не волнуют отношения между чиновниками», - подчеркнул он.

Остался недоволен градоначальник и состоянием прилегающей территории. «Переходы открыты год назад, а люди до сих пор ходят по песку и щебенке. Почему не работаете?», - обратился Ильсур Метшин к подрядчику. Тот ответил, что уже месяц здесь все готово для укладки асфальта, но работы сдерживает необходимость прокладки кабеля для видеонаблюдения.

«Неужели для одного кабеля нужен такой огромный разворот работ? Есть задержка - оставьте метр, а остальное сделайте, как следует. А то получается, что в столице женщины не могут каблуки одеть. Нельзя же так! Вы любое нормальное начинание сводите к тому, чтобы были не просто нарекания, а возмущение жителей. Построили на оживленном перекрестке сложнейший пешеходный переход. Здесь был целый пучок сетевых проблем. 95% сделали, а 5% оставили. Это ни в какие ворота не лезет», - возмутился Ильсур Метшин, дав поручение строителям устранить выявленные недоработки.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, подземный переход на Адоратского-Ямашева ушел под воду.