А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вместо победительницы "Мисс Эстония-2012" на конкурс "Мисс Вселенная" едет "Первая принцесса" Наталия Корнейчик

В этот раз на конкурс «Мисс Вселенная» вместо «Мисс Эстония-2012» Кятлин Валдметс едет «Первая принцесса» Наталия Корнейчик.

Кятлин Валдметс не смогла за такой короткий срок найти спонсоров, сообщил руководитель конкурса красоты Валерий Кирсс, пишет Õhtuleht.ee.

«Мисс посоветовала послать на конкурс "Мисс Вселенная" "Первую принцессу" Наталию Корнейчук и вчера с ней заключили договор для участие на мировом конкурсе», - говорит Кирсс.

Двадцатитрехлетняя девушка имеет опыт работы моделью во многих странах. Как говорит сама Наталия, то участие в таком престижном конкурсе - это ее мечта.

В прошлом году девушка участвовала во многих конкурсах красоты, чтобы приобрести опыт.

Конкурс «Мисс Эстония-2012» прошел 12 июля. Первое место заняла Кятлин Валдметс.

Мисс Наталия стала «Первой принцессой» и получила титул «Мисс Таллинн-2012». Конкурс «Мисс Вселенная», очевидно, будет проходить в декабре этого года.

«Прошу предоставить принцессе Наталие помощь в подготовке и составлении гардероба к участию в конкурсе», - сказал Кирсс.

«Также мы ищем спонсоров. Имя Вашей фирмы будет упомянуто в программе конкурса», - добавил он.