А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянку завалило камнями в горах Карачаево-Черкесии

Группа московских альпинистов попала под камнепад в горах Карачаево-Черкесии. В результате схода камней погибла 28-летняя Александра Укладова.

Об этом сообщил заместитель местного отряда спасателей Анедрей Мозгов. По его словам, тело погибшей уже спущено с гор доставлено в морг, откуда его должны забрать родственники.

Напомним, что ранее в горах Таджикистана, где 25 июля проходит Евразийский чемпионат СНГ по альпинизму, погиб россиянин Олег Альтман. По информации спасателей, 45-летний спортсмен сорвался с высоты при восхождении на один из горных пиков. Третьего августа другая участница соревнований - россиянка Светлана Колоскова - получила травму плеча и была доставлена в одну из клиник Душанбе .