А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поручил организовать в РФ производство топлива для Ан-2

МОСКВА, 14 августа. Премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам совещания, прошедшего 6 августа в Томске и посвященного ситуации, сложившейся в субъектах Российской Федерации, подвергшихся воздействию аномально высоких температур в 2012 году, поручил Минэнерго, Минпромторгу, Минтрансу России с участием Рослесхоза и нефтеперерабатывающих компаний проработать вопрос об организации в РФ производства авиационного топлива для самолетов Ан-2 и до 15 октября 2012 года доложить о результатах в правительство Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

В ходе совещания глава Рослесхоза Виктор Масляков посетовал, что для самолетов Ан-2, с которых выполняется десантирование парашютно-десантных пожарных сил, нет соответствующего топлива, и его приходится закупать в Финляндии.

Кроме того, Медведев поручил Министерству природных ресурсов и экологии (Минприроды) РФ совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и с участием органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации подготовить и в срок до 1 октября 2012 года представить в правительство предложения по совершенствованию планов и сводных планов тушения лесных пожаров, повышению ответственности лиц, использующих леса, за осуществление мер противопожарного обустройства лесов и нарушение правил пожарной безопасности.