А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

510 млн рублей намерены потратить на себя депутаты ЗС в 2013 году

Депутаты Законодательного собрания Пермского края хотят увеличить затраты на содержание самих себя. Проект сметы органа законодательной власти на 2013 год рассматривался сегодня на социальном комитете ЗС.

Бюджет структуры в следующем году планируется утвердить в размере 510 миллионов рублей. Это на 206 миллионов больше, чем в текущем году. Так, фонд оплаты труда сотрудников предлагается увеличить на уровень инфляции - 7,8%.

Всего на оплату труда и начисления на выплаты депутатам, работающим на профессиональной основе, их помощникам и сотрудникам аппарата предлагается выделить 232,5 миллионов рублей. Хотят народные избранники и заменить систему голосования ЗС - за 40 дополнительных миллионов.

На 73% должны вырасти затраты на освещение работы народных избранников в СМИ году и составят они в 2013 году 40 миллионов рублей. Также депутаты не прочь раскошелиться на новую мебель (22 млн), ремонт зала заседаний (11,5), сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Впрочем, еще ничего не решено: окончательное решение по данной смете расходов будет приниматься на пленарном заседании Заксобрания 16 августа.