А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николаса Кейджа позвали в "Неудержимые 3"

По предварительным данным, Николас Кейдж сыграет одного из персонажей в фильме «Неудержимые 3» / «The Expendables 3».

Об этом сообщил стал продюсер Авэ Лернер. При этом он отмечает, что официальное соглашение между актером и создателями картины пока не заключено. Продюсеры «Неудержимых 3» также заинтересованы в сотрудничестве с Клинтом Иствудом, Харрисоном Фордом и Уэсли Снайпсом.

Лента «Неудержимые» вышла в прокат летом 2010 года. Главные роли в этом фильме исполнили Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Микки Рурк и другие. Сталлоне также занимался постановкой картины. Релиз второй части назначен на 16 августа 2012 (дистрибьютор - компания UPI). В ней к команде «неудержимых» присоединились Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Лиам Хемсворт. Кроме того, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, исполнявшие в оригинальной ленте эпизодические роли, в сиквеле играют более важных персонажей.