А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко будут судить в сентябре

Судья Киевского районного суда Константин Садовский перенес заседание по делу против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии».

Садовский отметил, что от Апелляционного суда и ЦКБ №5 «Укрзалізниці" были получены ответы на запросы о возможности проведения заседания суда в формате видеоконференции. Оба учреждения подтвердили наличие технических условий для этого.

Кроме того, суд удовлетворил ходатайство защиты и согласился направить письменный запрос к Тимошенко с просьбой дать согласие на участие в заседании суда в таком формате.

Следующее заседание назначено на 11 сентября 10:00.

Источник фото: PHL