А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении средств из фонда поддержки территорий

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье - На основании обращений депутатов Законодательного Собрания региона (ЗС НО) губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжения о выделении средств из фонда поддержки территорий.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Согласно пресс-релизу, дополнительную поддержку получат учреждения образования, культуры и спорта, также будут профинансированы мероприятия по благоустройству.

«Решить все проблемы сразу невозможно. Но люди не должны чувствовать себя брошенными. Поэтому, из фонда поддержки территорий мы выделяем средства на решение самых насущных вопросов, - заявил В.Шанцев. - Деньги направляются на ремонт образовательных учреждений, на поддержание в нормальном состоянии объектов коммунальной инфраструктуры. Решение конкретных проблем людей - вот цель нашей работы, которую областное правительство проводит совместно с депутатами Законодательного собрания».

В частности, министерство финансов региона выделит около 110 тыс. рублей на приобретение киноэкрана в филиал Дома культуры в микрорайоне Доскино Нижнего Новгорода и игрового оборудования для детского сада №230. Средства были выделены из фонда поддержки территории депутатов ЗС НО Евгения Морозова и Исхака Ягудина.

«На встречах с коллективами таких учреждений депутаты выясняют, какие проблемы требуют к себе первоочередного внимания. Мы стараемся находить возможности для того, чтобы детские сады и дома культуры получали дополнительную финансовую поддержку для их решения. Это эффективный механизм реальной помощи, который будет работать и в дальнейшем», - сказал Е.Морозов.

Кроме того, 100 тыс. рублей пойдут на приобретение детской площадки в деревне Большое Ларионово. Средства выделены из фонда поддержки территории депутата Александра Яицкого.

Около 60 тыс. рублей получит Ковернинская детско-юношеская спортивная школа на проведение соревнований среди молодых семей районов северо-восточной зоны области. Средства выделены из фонда поддержки территории депутата Михаила Манухина.

Также, 450 тыс. рублей выделено на приобретение и установку детской площадки в микрорайоне Содомовского поля в Семенове. Кроме того, 15 тысяч рублей направлено на благоустройство населенного пункта Быструха Краснобаковского района для проведения праздничных мероприятий в честь 70-летия поселка. Средства - из фонда поддержки территории депутата регионального парламента Анатолия Лесуна.