А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Башар Асад готов уйти в отставку из-за ухудшающегося положения в стране

МОСКВА, 14 августа. Президент Сирии Башар Асад шокирован тяжелейшим ранением своего брата и готов уйти в отставку. Об этом, как сообщает РБК, в интервью саудовской газете «Аль Ватан» («Родина») рассказал заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов.

По его словам, Махер Асад в результате взрыва в штаб-квартире Бюро государственной безопасности Сирии получил серьезные ранения, лишившись обеих ног. Его состояние до сих пор остается тяжелым, и врачи не могут дать гарантии, что брат президента выживет.

При этом отмечается, что М.Асад руководил элитным подразделением Республиканской гвардии Сирии и был одним из организаторов военной операции против мятежников, добивающихся свержения действующего правительства страны.

Также М.Богданов сообщил, что Б.Асад в принципе готов отказаться от власти, поскольку ситуация в стране постоянно ухудшается. Главным условием ухода президента является прекращение боевых действий с обеих сторон.

Напомним, теракт в штаб-квартире спецслужб Сирии произошел 18 июля. Официально была подтверждена гибель министра обороны Дауда Раджхи, его заместителя Асефа Шауката, а также помощника вице-президента Сирии Хасана Туркмани.