А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Marilyn Manson впервые посетит Минск

Концерт пройдет в рамках тура Hey, Cruel World! («Привет, жестокий мир!»)

Сегодня в расписании концертов на сайте великого и ужасного Мерилина Менсона (урожденного Брайана Уорнера) появился «MINSK, BELARUS». Шоу должно состояться 22 декабря 2012 года.

Это тринадцатый тур американского 43-летнего рок-исполнителя из Форт-Лодердейла, Флорида. Нашу страну эпатажный артист посетит впервые. В предварительном плей-листе пока 20 песен, треть из которых вышла в 2012 году на альбоме «Born Villain» («Рожденный злодеем»). Мэнсон даст 25 концертов в Европе: они пройдут в Москве, Киеве, Екатеринбурге, Уфе и, теперь уже, в Минске. Объявление только-только появилось, однако уже вызывает огромный ажиотаж в социальных сетях.

Где именно состоится концерт и сколько будут стоить билеты, пока неизвестно.

СПРАВКА «КП»

Настоящее имя главного исполнителя - Брайан Хью Уорнер. Группа известна с конца 90-х своими эпатажными псевдонимами (участники смешали имена знаменитых женщин с фамилиями известных преступников, например, «Мерилин Менсон» (американская киноактриса и певица +лидер коммуны «Семья», члены которой в 1969 совершили ряд жестоких убийств) или «Мадонна Уэйн Гейси (поп-звезда+серийный убийца)» и выходками на сцене. За время своей творческой деятельности участники бросали в зрителей бутерброды с арахисовым маслом, избивали на сцене обнаженных девушек, надевали женское белье и короткие юбки. Их обвиняют в распространении на своих концертах наркотиков, порнографии и жестоком обращении с животными. 10 лет назад против коллектива восстали все христиане США.