А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певица Галина Шишкова: "За эти деньги я бы дала не один десяток концертов!"

В Минске стартовал конкурс «Звезда караоке» с призовым фондом в $50 000

На открытии «Звезды караоке» в одном из столичных караоке-клубов засветился белорусский бомонд - спели Георгий Колдун, Анна Шаркунова, «Лайтсаунд» и «Топлесс», но их выступления, признаться, померкли, да что там - показались будничными по сравнению с номерами некоторых конкурсантов и главной приглашенной звездой из Кубы - Барбарой Граве де Перальта. Куда уж было нашим угнаться за ее южным темпераментом? Барбара напомнила чем-то раннюю Машу Распутину - то ли харизмой выдающейся, то ли энергетикой бешеной, но зал она завела.

- Денсинг, денсинг виз ми! - напирала кубинка на жюри, где, кстати, сидели те, кто мог ответить ей и песней, и танцем. В день открытия вокал оценивали в числе других певицы Галина Шишкова и Светлана Лис из группы «Топлесс».

- Я получила эстетическое удовольствие, сколько же там талантов! - поделилась позже Шишкова. - Были пару человек, которые меня просто поразили. Правда, многим стоило поработать над образами - ты же на сцену выходишь. Призовой фонд очень большой - за эти деньги и я, и любой другой белорусский артист отыграл бы не один десяток концертов.

Что тут говорить о белорусском шоу-бизнесе, когда даже король российской попсы Филипп Киркоров готов спеть за $50 000 целый концерт. Имена тех, кто достоин называться звездами караоке, станут известны через две недели. Последний конкурсный день - 26 августа.